Меню

Новости и события

Компания VORTICE объявляет о приобретении испанского бренда CASALS

Компания VORTICE объявляет о приобретении испанского бренда CASALS


Компания VORTICE S.p.A. объявляет о приобретении 100% акционерного капитала исторического испанского бренда CASALS. VENTILACIÓN INDUSTRIAL IND. S. L. (Жирона, Каталония, Испания) - компания, работающая в секторе промышленных систем вентиляции.

Эти две исторические компании, которые были созданы и развивались в разные периоды и в разных географических условиях, будут продолжать преследовать те же ценности и цели, что и раньше. Фактически, VORTICE и CASALS имеют схожий корпоративный дух, который ценит людей и человеческие отношения, одно и то же видение будущего, а также рвением к принятию новых задач, особенно с точки зрения внимания к дизайну продукта, технологическим инновациям и расширению рынка. Другими общими элементами VORTICE и CASALS являются промышленная организация, основанная на ноу-хау в проектировании и производстве продукции, которая вращается вокруг качества и надежности продукции, а также благодаря структуре мониторинга и значительным инвестициям в лабораторное оборудование. И последнее, но не менее важное: обе компании сторонники предпродажного и послепродажного обслуживания.

Благодаря этому партнерству, VORTICE Group сможет расширить ассортимент своей продукции, что позволит открыть дополнительные коммерческие возможности на международном рынке. “Отныне VORTICE и CASALS будут делиться своими техническими знаниями и коммерческими активами, что позволит нам создать мультипликатор для роста и развития обеих компаний. Мы также будем укреплять логистику и производственные мощности. Кроме того, особое внимание будет уделяться укреплению процесса разработки новых продуктов двумя исследовательскими и опытно-конструкторскими группами компаний с целью обеспечения все более эффективных решений с пристальным вниманием к воздействию на окружающую среду продуктов, сокращению потребления энергии и шумового загрязнения.” - Стефано Гуантери, генеральный директор VORTICE и новый вице-президент CASALS. "Имя, личность и логотип CASALS будут сохранены", - утверждает Дэвид Сампер, подтвержденный генеральный директор и вице-президент CASALS.

CASALS также будет иметь возможность укрепить и расширить свой уже обширный портфель промышленных вентиляционных продуктов, которые соответствуют международным электрическим стандартам.

VORTICE Group также владеет компанией LORAN, специализирующейся на разработке, производстве и продаже установок для очистки воздуха промышленного назначения.
“В то время, когда многие транснациональные корпорации приезжают в Италию, чтобы купить "престижные изделия" из нашей производственной системы, мы идем против этой тенденции и приобретаем испанский CASALS. Это курс, который мы проходили в течение нескольких лет: сначала с приобретением LORAN в 2010 году, компании, базирующейся в Вероне, которая специализируется на промышленных установках очистки воздуха. Затем мы пересекли Атлантику и из штаб-квартиры VORTICE LATAM в Коста-Рике теперь координируем работу на рынках Центральной и Южной Америки. В 2013 году VORTICE Group открыла завод по производству вентиляционных систем VORTICE в Чанчжоу (Китай), с ключевым фокусом на китайском рынке. Важно также отметить, что ничего из этого не было бы возможно без профессиональной помощи BCO Swiss Family Office, семейного офиса VORTICE Group, в котором решаются самые важные стратегические вопросы”, - говорит председатель правления VORTICE Group Андреа Саша Тогни.

Возврат к списку