Меню

Новости и события

Vortice официальный партнер Yamaha Motor Racing!

Vortice официальный партнер Yamaha Motor Racing!

Vortice, ведущий в отрасли производитель агрегатов для обработки воздуха и Yamaha Motor Racing заключили соглашение о стратегическом партнерстве для MotoGP 2018.

Vortice и Yamaha Motor нашли общий язык в спорте, где Yamaha является бесспорным лидером, а для Vortice спорт это хороший способ заявить о себе на весь мир.

В рамках данного соглашения Vortice установит сверхмощные промышленные потолочные вентиляторы Nordik Heavy Duty в мастерской на заводе Yamaha в Герно - Ди-Лесмо (Монца Брианца, Северная Италия). Благодаря потолочным вентиляторам улучшится циркуляция воздуха в мастерской. Кроме того, Vortice установит напольные вентиляторы Nordik Storm и инфракрасные обогреватели уличного применения Thermologika Soleil Plus, которые будут использовать для поддержания комфортной температуры в мастерской Movistar Yamaha MotoGP на протяжении всего сезона MotoGP 2018. Наконец, потолочный вентилятор Nordik Air Design будет установлен в зале Yamaha Итальянской штаб-квартире автоспорта в Лесмо. Конструкция данного потолочного вентилятора сочетает в себе высококачественные материалы и ультрасовременные технологии для обеспечения максимального комфорта.

"Для нас большая честь работать с командой Yamaha Motor Racing – это идеальные представители итальянского мастерства", - сказал при подписании договора Enrico Pilat, заместитель генерального директора Vortice.

"У нас один и тот же взгляд на детали и на реализацию новых технологий. Но то, что действительно свело нас вместе – это страстное увлечение тем, что мы делаем, дух соперничества и сильное чувство ответственности, которые мы разделяем."

"Мы выбрали VORTICE в качестве нашего официального партнера, потому что мы считаем, что за этим стоит известная, ориентированная на качество, компания, которая производит надежные продукты и инвестирует в научные исследования и разработки, а также в образование своего персонала. И именно поэтому Vortice способен удовлетворить все потребности все более требовательного рынка", - сказал Marco Riva, генеральный директор Yamaha Motor Racing.


Возврат к списку